Gemeindeausschüsse

Ausschuss für die Kontrolle der Gebarung

Marlene Unterkofler

Partei: ÖVP
Funktion: Obfrau
0664 1548349
gasthof@jakelbauer.at

Viktor Schitzelhofer

Partei: SPÖ
Funktion: Kontrollausschussmitglied
0676 4433673
schitze88@gmx.net
Viktor Schitzelhofer

Martina Erletz

Partei: Die Freiheitlichen und Unabhängigen in Fresach
Funktion: Kontrollausschussmitglied
0669 88800305
familie.erletz@gmx.at
Martina Erletz

Sonja Schoblocher

Partei: Die Freiheitlichen und Unabhängigen in Fresach
Funktion: Kontrollausschussmitglied
0664 9153783
sonja.schoblocher@aon.at
Sonja Schoblocher

Ausschuss für Angelegenheiten für Agrar und Umwelt

Martin Moser

Partei: ÖVP
Funktion: Obmann
0660 3114103
martin.moser05@gmail.com
Martin Moser

Andreas Hohenwarter

Partei: SPÖ
Funktion: Ausschussmitglied
0676 5606504
andreas.hohenwarter@gmx.net
Andreas Hohenwarter

Erwin Possegger

Partei: Die Freiheitlichen und Unabhängigen in Fresach
Funktion: Ausschussmitglied
0664 73444077
erwin.possegger@gmail.com
Erwin Possegger

Ausschuss für Angelegenheiten für Kultur und Fremdenverkehr

Ines Barzauner

Partei: Die Freiheitlichen und Unabhängigen in Fresach
Funktion: Obfrau
0676 9678137
info@barzaunerhof.at
Ines Barzauner

Alexander Melischnig

Partei: SPÖ
Funktion: Ausschussmitglied
0650 2911183
gigi03@europe.com
Alexander Melischnig

Marlene Unterkofler

Partei: ÖVP
Funktion: Ausschussmitglied
0664 1548349
gasthof@jakelbauer.at
Marlene Unterkofler

Ausschuss für Angelegenheiten der Familien, Sport und Jugend

Alfred Antowitzer

Partei: SPÖ
Funktion: Obmann
+43 (0)664/2062777
alfred.antowitzer@a1.net
Alfred Antowitzer

Harald Glanznig

Partei: Die Freiheitlichen und Unabhängigen in Fresach
Funktion: Ausschussmitglied
0676 4252262
harald.glanznig@gmail.com
Harald Glanznig

Stefan Golser

Partei: ÖVP
Funktion: Ausschussmitglied
0664 4109615
stefan.golser@gmail.com
Stefan Golser