Gemeindeausschüsse

Ausschuss für die Kontrolle der Gebarung

Elisabeth Passauer

Partei: ÖVP
Funktion: Obfrau
0650 9510666
ewieser86@gmail.com

Viktor Schitzelhofer

Partei: SPÖ
Funktion: Kontrollausschussmitglied
0676 4433673
schitze88@gmx.net
Viktor Schitzelhofer

Martina Erletz

Partei: Die Freiheitlichen und Unabhängigen in Fresach
Funktion: Kontrollausschussmitglied
0669 88800305
familie.erletz@gmx.at
Martina Erletz

Stefan Moser

Partei: Die Freiheitlichen und Unabhängigen in Fresach
Funktion: Kontrollausschussmitglied
0650 5927974
moser.fresach@gmx.at
Sonja Schoblocher

Ausschuss für Angelegenheiten für Agrar und Umwelt

Martin Moser

Partei: ÖVP
Funktion: Obmann
0660 3114103
martin.moser05@gmail.com
Martin Moser

Andreas Hohenwarter

Partei: SPÖ
Funktion: Ausschussmitglied
0676 5606504
andreas.hohenwarter@gmx.net
Andreas Hohenwarter

Erwin Possegger

Partei: Die Freiheitlichen und Unabhängigen in Fresach
Funktion: Ausschussmitglied
0664 73444077
erwin.possegger@gmail.com
Erwin Possegger

Ausschuss für Angelegenheiten für Kultur und Fremdenverkehr

Ines Barzauner

Partei: Die Freiheitlichen und Unabhängigen in Fresach
Funktion: Obfrau
0676 9678137
info@barzaunerhof.at
Ines Barzauner

Evelin Schitzelhofer

Partei: SPÖ
Funktion: Ausschussmitglied
0676 9264702
e.schitzelhofer@gmx.net

Elisabeth Passauer

Partei: ÖVP
Funktion: Ausschussmitglied
0650 9510666
ewieser86@gmail.com
Elisabeth Wieser

Ausschuss für Angelegenheiten der Familien, Sport und Jugend

Alfred Antowitzer

Partei: SPÖ
Funktion: Obmann
0664 2062777
alfred.antowitzer@a1.net
Alfred Antowitzer

Harald Glanznig

Partei: Die Freiheitlichen und Unabhängigen in Fresach
Funktion: Ausschussmitglied
0676 4252262
harald.glanznig@gmail.com
Harald Glanznig

Stefan Golser

Partei: ÖVP
Funktion: Ausschussmitglied
0664 4109615
stefan.golser@gmail.com
Stefan Golser